Рейтинг@Mail.ru
Долги москвичей за ЖКУ в январе-апреле 2011 г выросли до 950 млн руб - КСП - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Долги москвичей за ЖКУ в январе-апреле 2011 г выросли до 950 млн руб - КСП

Читать в
Объем задолженности населения Москвы за жилищно-коммунальные услуги за четыре месяца 2011 года составил около 948 миллионов рублей, что на 12,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в отчете КСП Москвы об исполнении городского бюджета.
МОСКВА, 30 июня - РИА Новости. Объем задолженности населения Москвы за жилищно-коммунальные услуги за четыре месяца 2011 года составил около 948 миллионов рублей, что на 12,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в отчете КСП Москвы об исполнении городского бюджета.

"Объем задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги в городе Москве по состоянию на 1 мая 2011 года составил более 947,892 миллиона рублей, или на 12,7% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года", - говорится в отчете.

В материалах уточняется, что по данным на 1 июня 2011 года, субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг получают 577,304 тысячи семей, что на 0,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Основные получатели субсидий - это пенсионеры, их доля составляет 78,9% от общего числа получателей субсидий. Также получателями субсидий являются безработные москвичи, одинокие матери, многодетные семьи, студенты и другие малообеспеченные категории населения.

"Доля семей, получающих жилищные субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, в общем количестве семей в городе Москве составила 14,6%", - отмечается в сообщении КСП столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала