Рейтинг@Mail.ru
"Система-Галс" из-за смены названия поменяла адрес официального сайта - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Система-Галс" из-за смены названия поменяла адрес официального сайта

Читать в
Девелоперская компания "Система-Галс" с 29 июня поменяла адрес официального сайта на hals-development.ru - ранее компания заявляла о смене названия на аналогичное ("Галс-Девелопмент"), говорится в сообщении девелопера. До указанной даты официальный сайт компании находится по адресу sistema-hals.ru, однако новый сайт уже доступен для посетителей.
МОСКВА, 30 июня - РИА Новости. Девелоперская компания "Система-Галс" с 29 июня поменяла адрес официального сайта на hals-development.ru - ранее компания заявляла о смене названия на аналогичное ("Галс-Девелопмент"), говорится в сообщении девелопера.

До указанной даты официальный сайт компании находится по адресу sistema-hals.ru, однако новый сайт уже доступен для посетителей.

Решение о смене названия было одобрено годовым собранием акционеров 28 июня.

"Система-Галс" работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1994 года. Основным акционером девелопера является банк ВТБ, чья доля в компании достигает 51,24%. Менеджменту компании принадлежит 3,3% акций, в свободном обращении находится 17,86%. Еще по 13,8% акций девелопера владеют офшоры Blairwood Limited и Stoneflower Limited.

До кризиса "Система-Галс" входила в АФК "Система", а позже перешла под контроль банка ВТБ. Сейчас крудитной организации принадлежат 51,24% акций компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала