Рейтинг@Mail.ru
Москва в 2011 году потратит на вновь начинаемые объекты метро 15,3 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва в 2011 году потратит на вновь начинаемые объекты метро 15,3 млрд руб

Читать в
Власти Москвы в 2011 году намерены потратить на вновь начинаемые объекты метрополитена 15,3 миллиарда рублей, рассказал во вторник на пресс-конференции руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 28 июня - РИА Новости. Власти Москвы в 2011 году намерены потратить на вновь начинаемые объекты метрополитена 15,3 миллиарда рублей, рассказал во вторник на пресс-конференции руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

Мэр Москвы Сергей Собянин ранее призвал ускорить темпы строительства метрополитена, он поставил задачу построить более 70 километров линий метро в Москве к 2015 году, на эти цели в 2011 году выделено 50 миллиардов рублей. Власти Москвы в "пиковый" период готовы ежегодно тратить на развитие подземки по 150 миллиардов рублей.

Бочкарев напомнил, что на 2011 год запланировано ввести три новые станции метрополитена - "Борисово", "Шипиловская" и "Зябликово".

По его информации, с 2011 года по 2013 год будет начато и в 2014 - 2017 годах завершено строительство на таких участках метро, как от станции "Митино" до станции "Пятницкое шоссе", от станции "Новогиреево" до "Новокосино", от "Марьиной Рощи" до станции "Петровско-Разумовская" и далее до станции "Селигерская", от станции "Деловой центр" до "Хорошевской" и далее до станции "Нижняя Масловка", а также от станции "Деловой центр" до "Парка Победы" и до станции "Раменки".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала