Рейтинг@Mail.ru
Более 100 млрд руб выделит Москва в 2011 году на дорожное хозяйство - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 100 млрд руб выделит Москва в 2011 году на дорожное хозяйство

Читать в
Около 104,6 миллиарда рублей выделят власти Москвы на дорожное хозяйство в 2011 году, в том числе 40,6 миллиарда рублей - на вновь начинаемые объекты, рассказал во вторник на пресс-конференции руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 28 июня - РИА Новости. Около 104,6 миллиарда рублей выделят власти Москвы на дорожное хозяйство в 2011 году, в том числе 40,6 миллиарда рублей - на вновь начинаемые объекты, рассказал во вторник на пресс-конференции руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

Он напомнил, что в этом году планируется построить 38 километров дорог, 7 крупных тоннелей, 19 эстакад и 50 пешеходных переходов.

Как отметил Бочкарев, также в этом году предполагается начать реконструкцию восьми вылетных, то есть идущих от центра города в область, магистралей.

Среди магистралей, где начнется реконструкция, указал он, - Варшавское, Каширское, Рязанское и Волгоградское шоссе.

Среди объектов, которые будут сданы в ноябре-декабре, указывается в материалах к пресс-конференции, числятся транспортное пересечение автомагистрали Вешняки-Люберцы с МКАД, транспортная развязка на Волоколамском шоссе возле микрорайона "Павшинская пойма", реконструкция Краснопресненского проспекта от улицы Живописной до 3-го Силикатного проезда, транспортная развязка на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе у станции метро "Сокол", второй автодорожный выезд из района Куркино на МКАД, реконструкция Варшавского шоссе на участке от МКАД до района Щербинка.

Также в 2011 году планируется начать реконструкцию на улице Большая Академическая, строительство транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе с 3-м Нижнелихоборским проездом, строительство двухуровневой транспортной развязки на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе, реконструкция Ленинградского шоссе от МКАД до дороги на Шереметьево-1, реконструкция Лианозовского проезда от Дмитровского шоссе до Череповецкой улицы с устройством проезда под Дмитровским шоссе, строительство транспортной развязки на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Теплый Стан и Новоясеневским проспектом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала