Рейтинг@Mail.ru
"Еврострой" стал генподрядчиком стройки комплекса "ОКЕЙ" в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Еврострой" стал генподрядчиком стройки комплекса "ОКЕЙ" в Подмосковье

Читать в
Группа компаний "Еврострой" выступила генеральным подрядчиком строительства в деревне Путилково Московской области торгово-выставочного комплекса "ОКЕЙ" - одной из крупнейших розничных сетей в России по торговле продуктами питания, сообщается в пресс-релизе компании.
МОСКВА, 28 июня - РИА Новости. Группа компаний "Еврострой" выступила генеральным подрядчиком строительства в деревне Путилково Московской области торгово-выставочного комплекса "ОКЕЙ" - одной из крупнейших розничных сетей в России по торговле продуктами питания, сообщается в пресс-релизе компании.

"Построить объект, общей площадью 23,636 тысячи квадратных метров, компания намерена в кратчайшие сроки. Завершение строительства торгового комплекса планируется уже к концу декабря 2011 года", - указывается в пресс-релизе.

В нем подчеркивается, что группа должна выполнить полный комплекс строительно-монтажных работ на объекте.

"При строительстве наша компания применяет последние инженерные разработки и материалы, соответствующие европейским стандартам качества", - приводятся в сообщении слова гендиректора "Евростроя" Андрея Хижняка.

Группа компаний "Еврострой" осуществляет профессиональную деятельность в области проектирования и строительства с 1989 года. В настоящее время группа объединяет 14 компаний, среди которых генподрядные предприятия и организации, специализирующиеся по отдельным видам работ. "ОКЕЙ" в Путилково - уже шестой торговый комплекс, который компания построит в Московской области. В феврале 2011 года группа завершила строительство гипермаркета "Леруа Мерлен" в Химках.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала