Рейтинг@Mail.ru
Практически все дворы в Центральном округе Москвы отремонтированы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Практически все дворы в Центральном округе Москвы отремонтированы

Читать в
Практически весь годовой план по ремонту и благоустройству дворов, расположенных в Центральном административном округе (ЦАО) Москвы, выполнен, сообщил РИА Новости во вторник пресс-секретарь префекта округа Павел Большунов.

МОСКВА, 28 июня - РИА Новости. Практически весь годовой план по ремонту и благоустройству дворов, расположенных в Центральном административном округе (ЦАО) Москвы, выполнен, сообщил РИА Новости во вторник пресс-секретарь префекта округа Павел Большунов.

Власти Москвы выделили в 2011 году на благоустройство столицы несколько десятков миллиардов рублей. На благоустройство дворов потратят 12 миллиардов рублей, из них 2,6 миллиарда - на ремонт подъездов. До 1 сентября 2011 года должны быть приведены в порядок все столичные дворы.

"По итогам на 28 июня, в Центральном административном округе Москвы благоустроены в рамках плана 97% дворов", - заявил Большунов.

Он уточнил, что в настоящее время приведены в порядок около 2 тысяч дворовых территорий. "Всего в округе в этом году должны быть благоустроены 2,28 тысячи дворов, из них 320 территорий должны подвергнуться капитальному ремонту", - отметил собеседник агентства
По его словам, в рамках работ по благоустройству дворовых территорий отремонтированы 540 детских площадок, кроме того, обустроены 49 совершенно новых площадок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала