Рейтинг@Mail.ru
Аренда элитного жилья в Москве подорожала с начала года на 15% - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аренда элитного жилья в Москве подорожала с начала года на 15% - эксперты

Читать в
Аренда одно - двухкомнатных элитных квартир в Москве в первом полугодии 2011 года выросла на 15%, а ставка аренды на элитные трехкомнатные апартаменты увеличилась на 10%, говорится в отчете компании Penny Lane Realty.

МОСКВА, 28 июня - РИА Новости. Аренда одно - двухкомнатных элитных квартир в Москве в первом полугодии 2011 года выросла на 15%, а ставка аренды на элитные трехкомнатные апартаменты увеличилась на 10%, говорится в отчете компании Penny Lane Realty.

Как правильно оформить договор аренды на квартиру

Найм элитного жилья в Москве на сегодняшний день обойдется минимум в 4 тысячи долларов в месяц.

Вместе с тем, найм одно - двухкомнатных квартир бизнес-класса в пределах центра города с начала года вырос в цене на 13%, а трехкомнатных - на 15%. Нижняя планка арендной ставки на жилье бизнес-класса сейчас находится на уровне 3,2 тысячи долларов в месяц, а верхняя граница - на уровне 15 тысяч долларов в месяц.

Налог в виде патента, или как сэкономить при сдаче в аренду жилья

Эксперты отмечают, что с начала 2011 года спрос на аренду квартир бизнес - и элитного класса в Москве вырос на 32%, а по сравнению с первым полугодием 2010 года - на 10%.

При этом предложение в первом полугодии 2011 года, по сравнению с аналогичным периодом в 2010 году, снизилось на 20%. Особенно остро дефицит арендных квартир наблюдается внутри Садового кольца, подчеркивается в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала