Рейтинг@Mail.ru
Сроки подготовки распоряжений о выдаче жилплощади в Москве могут сократить - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сроки подготовки распоряжений о выдаче жилплощади в Москве могут сократить

Читать в
Сроки подготовки распоряжений о предоставлении жилой площади гражданам в Москве могут сократить в связи с разработкой нового регламента этой процедуры, говорится в проекте постановления департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы.

МОСКВА, 28 июня - РИА Новости. Сроки подготовки распоряжений о предоставлении жилой площади гражданам в Москве могут сократить в связи с разработкой нового регламента этой процедуры, говорится в проекте постановления департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы.

"Изменения названия "распоряжение о закреплении жилой площади" и функций указанного документа не потребует существенных организационных мероприятий. При этом изменение функциональной составляющей позволяет устранить административные барьеры и сократить сроки подготовки распоряжений департамента о предоставлении жилой площади гражданам", - поясняется в документе.

Кроме того, следует из проекта, управления департамента в административных округах имеют общую с ним электронную информационную базу, что позволяет обходиться без бумажных носителей и повысить уровень оперативности подготовки документов.

"...Распоряжение о закреплении жилой площади имеет уведомительный характер, в связи с чем необходима разработка нового регламента подготовки департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы уведомления о закреплении жилой площади. Указанный регламент не требует выпуска распорядительного документа правительства Москвы и будет утвержден распорядительным документом департамента", - указывается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала