Рейтинг@Mail.ru
Замглавы Минрегиона РФ Королевский уволился по собственному желанию - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы Минрегиона РФ Королевский уволился по собственному желанию

Читать в
Замглавы Минрегиона Константин Королевский написал заявление об увольнении в связи с переходом на другую работу, сообщает сайт министерства.

МОСКВА, 24 июня - РИА Новости. Замглавы Минрегиона Константин Королевский написал заявление об увольнении в связи с переходом на другую работу, сообщает сайт министерства.

Рабочая группа по проблемам обманутых дольщиков создается при Минрегионе

"Заместитель министра регионального развития Российской Федерации Константин Королевский, согласно заявлению об увольнении по собственному желанию, освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу. В министерстве регионального развития РФ Константин Королевский курировал вопросы строительного комплекса", - говорится в официальном сообщении Минрегиона.

О том, на какую работу переходит Королевский, не сообщается.

Регионам поручили размещать на сайтах информацию об обманутых дольщиках

По данным сайта Минрегиона, Королевский занимал должность замглавы министерства с июня 2010 года.

Королевскому 45 лет, он уроженец города Красный Луч Ворошиловградской области Украины. Рабочую деятельность начинал в 1987 году шахтером в Донбассе (Украина). Затем был главным инженером и директором инженерно-экономической фирмы "Новотроника" в Ворошиловграде (1989-1990), председателем совета совместного предприятия "Этко" в Луганске. С 1993 года работает в Москве - до 1997 года директором акционерного общества "Етко-Group".

В 1997-1998 годах работал в правительстве Москвы главным специалистом и начальником отдела управления внебюджетного планирования развития города, в 1998-м - руководителем финансового департамента федерального министерства по земельной политике, строительству и ЖКХ.

В 1999-2002 - первым зам гендиректора государственного унитарного предприятия "Управление экспериментальной застройки микрорайонов". Затем до 2009 года снова работал в правительстве Москвы - в департаменте градостроительной политики, развития и реконструкции города, в том числе заместителем и первым заместилелем руководителя департамента. Затем перешел на работу замдиректора департамента промышленности и инфраструктуры правительства России, откуда и пришел в Минрегион.

Королевский - доктор экономических наук, профессор, заслуженный строитель РФ, награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, сообщается на сайте Минрегиона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала