Рейтинг@Mail.ru
"Торговый Квартал" инвестирует в реконструкцию ТЦ в Калуге 1 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Торговый Квартал" инвестирует в реконструкцию ТЦ в Калуге 1 млрд руб

Читать в
Компания инвестирует в реконструкцию действующего торгового центра "Сан Март" в Калуге 1 миллиард рублей, сообщается в пресс-релизе компании. В материалах поясняется, что на месте районного торгового центра площадью 43 тысячи квадратных метров появится крупный торгово-развлекательный комплекс площадью 88 тысяч квадратных метров.

МОСКВА, 24 июня - РИА Новости. Компания инвестирует в реконструкцию действующего торгового центра "Сан Март" в Калуге 1 миллиард рублей, сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах поясняется, что на месте районного торгового центра площадью 43 тысячи квадратных метров появится крупный торгово-развлекательный комплекс площадью 88 тысяч квадратных метров.

"Торговый Квартал" приобрел ТЦ в Калуге весной этого года у инвестиционной компании London & Regional Properties, уточняется в сообщении.

"Концепция объекта требовала значительной коррекции, доля вакантных площадей превышала 40%, но в тоже время ТЦ отличается выгодной локацией, и серьезным потенциалом, поэтому объект был приобретен нами с целью его дальнейших реконструкции и развития", - приводятся в пресс-релизе слова председателя совета директоров "Торгового квартала" Михаила Кирсанова.

Девелопер планирует строительство дополнительных площадей, улучшение функционального зонирования комплекса, привлечение новых якорных арендаторов, благоустройство прилегающей территории и увеличение парковки до 3 тысяч машиномест, отмечается в сообщении.

В материалах поясняют, что открытие второй очереди объекта площадью 30 тысяч квадратных метров запланировано на четвертый квартал 2012 года, а третья очередь объекта, которая включает в себя авто и мото салоны, а также мебельный центр будет введена в эксплуатацию в ноябре 2013 года.

"Торговый Квартал" - российская девелоперская компания, которая работает на рынке коммерческой недвижимости более 10 лет и реализует проекты торгово-развлекательных и многофункциональных центров под собственным брендом. Портфолио компании "Торговый Квартал" включает в себя более 500 тысяч квадратных метров торговых, торгово-развлекательных и многофункциональных площадей современного формата, расположенных на территории России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала