Рейтинг@Mail.ru
Генпрокуратура России выявила нарушения в деятельности Автодора - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генпрокуратура России выявила нарушения в деятельности Автодора

Читать в
Генпрокуратура РФ выявила нарушения в деятельности госкомпании "Российские автомобильные дороги" (Автодор), девять сотрудников компании привлечены к административной ответственности, сообщает во вторник ведомство.

МОСКВА, 21 июня - РИА Новости. Генпрокуратура РФ выявила нарушения в деятельности госкомпании "Российские автомобильные дороги" (Автодор), девять сотрудников компании привлечены к административной ответственности, сообщает во вторник ведомство.

Председателю правления Автодора внесено "представление об устранении нарушений законодательства, допущенных из-за ненадлежащего осуществления возложенных на компанию полномочий в сфере строительства автомобильных дорог и обеспечения безопасности дорожного движения", - говорится в сообщении.

В настоящее время госкомпания организовала работу по исполнению требований законодательства, в том числе по осуществлению полномочий, связанных с изъятием земельных участков в целях размещения автомобильных дорог компании, а также со своевременной реализацией концессионного соглашения о строительстве нового выхода на МКАД с дороги М-1 "Беларусь".

Также усилен внутренний контроль за финансово-хозяйственной деятельностью Автодора. В арбитражный суд готовятся исковые заявления о взыскании с недобросовестных исполнителей контрактов штрафных санкций. Принимаются меры по взысканию в полном объеме доходов от размещения рекламных конструкций в полосе отвода автомобильных дорог компании. Противоречащие законодательству правовые акты компании приводятся в соответствие с ним.

"За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей к дисциплинарной ответственности привлечены девять работников Автодора", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала