Рейтинг@Mail.ru
Опорная стена из-за ливня упала на пятиэтажный дом в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опорная стена из-за ливня упала на пятиэтажный дом в Сочи

Читать в
Опорная стена упала на пятиэтажный дом в Сочи во вторник из-за сильного ливня, жертв и пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в городском управлении МЧС.

СОЧИ, 21 июня - РИА Новости, Олеся Миценко. Опорная стена упала на пятиэтажный дом в Сочи во вторник из-за сильного ливня, жертв и пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в городском управлении МЧС.

По его словам, сильные проливные дожди в понедельник и в ночь на вторник стали причиной подтопления микрорайона Мамайка в Сочи. Особенно пострадали частные дома на улице Полтавской - залиты дворы и огороды, вода проникла внутрь строений. На улице Фадеева потоки воды стали причиной того, что опорная стена "сползла" на пятиэтажный дом.

"Опорная стенка упала на железную решетку окна второго этажа, погнула ее. К счастью, стены и крыша остались целыми, никто не пострадал", - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящий момент залиты водой и другие улицы города: Виноградная, Донская, движение транспорта на них затруднено.

"В настоящий момент экстренные службы находятся на месте происшествия. Принимаются меры, чтобы ликвидировать последствия подтопления", - сказал представитель МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала