Рейтинг@Mail.ru
Управляющая компания отказалась от претензий к Навке, направив их ее матери - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управляющая компания отказалась от претензий к Навке, направив их ее матери

Читать в
Управляющая компания (УК) Kopernik Property Management (KPM) в понедельник в Замоскворецком суде Москвы отказалась от претензий к олимпийской чемпионке по фигурному катанию Татьяне Навке, переадресовав их ее матери - Раисе, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.

МОСКВА, 20 июня - РИА Новости. Управляющая компания (УК) Kopernik Property Management (KPM) в понедельник в Замоскворецком суде Москвы отказалась от претензий к олимпийской чемпионке по фигурному катанию Татьяне Навке, переадресовав их ее матери - Раисе, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.

Прокуроры в мае выявили в РФ нарушений в сфере ЖКХ на 200 млн руб

КРМ, которая до февраля 2011 года осуществляла управление элитным домом "Коперник" в центре Москвы, ранее обратилась в суд с иском к Татьяне Навке о взыскании долга в размере более 700 тысяч рублей за неоплату коммунальных услуг.

"Сегодня истец уточнил исковые претензии, в том числе попросил заменить ответчика по иску - вместо Татьяны Навки ее мать Раису Навку, так как именно она является собственником жилья", - сказала пресс-секретарь.

ФАС по Москве выявляет больше всего нарушений в сфере ЖКХ

Истец утверждает, что мать олимпийской чемпионки не оплачивает коммунальные услуги, в результате у нее накопился долг в размере 687,391 тысячи рублей, который компания просит взыскать вместе с 60 тысячами рублей пени.

Пазухина добавила, что досудебная подготовка по гражданскому делу назначена на 30 июня.

Ранее Навка заявила, что компания была отстранена от управления домом по желанию жильцов из-за "колоссальных поборов", сама УК эти претензии отвергает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала