Рейтинг@Mail.ru
Более 25% новостроек Москвы раскупаются на этапе котлована - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 25% новостроек Москвы раскупаются на этапе котлована - эксперты

Читать в
Квартиры в новостройках Москвы на этапе котлована покупают 26% потребителей, сообщается в исследовании компании "НДВ-Недвижимость".

МОСКВА, 20 июня - РИА Новости. Квартиры в новостройках Москвы на этапе котлована покупают 26% потребителей, сообщается в исследовании компании "НДВ-Недвижимость".

Жилье в Москве после решения расширить ее границы должно подешеветь

Эксперты подсчитали, что около 31 % покупателей приобретают квартиры в новостройках, смонтированных на уровне первых этажей.

"На этап возведения монолитной коробки здания приходится около 23% покупок, на стадию благоустройства территории - 14%, а всего лишь 6% покупателей дожидаются момента сдачи дома госкомиссии", - сообщается в материалах.

Расширение Москвы поднимет цены на жилье за МКАД - эксперты

Эксперты отмечают, что на начальном этапе продаж квартиры в новостройках выходят в реализацию по минимальным ценам, позволяя покупателям с довольно ограниченным бюджетом совершить покупку, кроме того, традиционно, новостройки на ранней стадии строительства популярны среди частных инвесторов.

"За 1,5 года с начала реализации новостройки в среднем на вложениях в строящееся жилье можно заработать 44,1% чистой прибыли", - приводятся в материале слова генерального директора компании "НДВ-Недвижимость" Александра Хрусталева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала