Рейтинг@Mail.ru
ЛСР поcтроит в Подмосковье два жилых дома для военнослужащих - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР поcтроит в Подмосковье два жилых дома для военнослужащих

Читать в
ЗАО "ДСК "Блок" (предприятие группы ЛСР) заключило контракт с "Главным управлением обустройства войск" на строительство "под ключ" двух жилых домов для военнослужащих в городе Балашиха Московской области, микрорайон Салтыковка, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 20 июня - РИА Новости. ЗАО "ДСК "Блок" (предприятие группы ЛСР) заключило контракт с "Главным управлением обустройства войск" на строительство "под ключ" двух жилых домов для военнослужащих в городе Балашиха Московской области, микрорайон Салтыковка, говорится в сообщении группы.

Сумма контракта составляет 1,536 миллиарда рублей.

По условиям контракта, ДСК "Блок" осуществит разработку рабочей документации и возведет два 17-этажных дома на 568 квартир общей площадью 38,802 тысячи квадратных метров. Срок завершения строительства - ноябрь 2012 года.

ОАО "Группа ЛСР" создана в 1993 году. Основные направления деятельности группы - производство стройматериалов, строительство и девелопмент.


Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий. Основной бизнес группы сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе.

В 2010 году выручка группы ЛСР составила 49,95 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала