Рейтинг@Mail.ru
Треть годового плана по ремонту дворов выполнена в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Треть годового плана по ремонту дворов выполнена в центре Москвы

Читать в
Треть годового плана по ремонту дворов в центре Москвы уже выполнена, благоустроено более 800 дворовых площадок, сообщает в пятницу пресс-служба префектуры Центрального административного округа (ЦАО) столицы.

МОСКВА, 17 июня - РИА Новости. Треть годового плана по ремонту дворов в центре Москвы уже выполнена, благоустроено более 800 дворовых площадок, сообщает в пятницу пресс-служба префектуры Центрального административного округа (ЦАО) столицы.

Власти Москвы выделили в 2011 году на благоустройство столицы несколько десятков миллиардов рублей. На благоустройство дворов потратят 12 миллиардов рублей, из них 2,6 миллиарда - на ремонт подъездов. До 1 сентября 2011 года должны быть приведены в порядок все столичные дворы.

"Всего 818 благоустроенных и отремонтированных дворовых площадок приняла Административно-техническая инспекция Центрального административного округа (АТИ) на 15 июня. Это 36% от всех 2,280 тысячи дворов, которые будут приведены в порядок в этом году в центре столицы", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, согласно плану ремонта и благоустройства дворов к середине июня префектура и управы районов Центрального округа обязалась привести в порядок 798 дворовых площадок.

"В начале проведения работ выполнение плана шло недостаточно высокими темпами. Основной причиной было отсутствие согласований жителей на актах выполненных работ. Подрядчикам было поручено работать во взаимодействии с жителями и устранить все недостатки, выявленные жителями", - отмечается в сообщении.

По словам префекта ЦАО Сергея Байдакова, жители дворов, в которых проводится ремонт, лучше других знают, что нужно сделать.

"Мы намерены держать темп, который взяли. К октябрю мы приведем в порядок и отремонтируем каждый двор нашего округа. Последовательно, шаг за шагом, мы работаем над повышением качества жизни людей", - отметил префект, слова которого приводятся в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала