Рейтинг@Mail.ru
Срок действия части разрешений на размещение ларьков продлен до 30 сентября - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Срок действия части разрешений на размещение ларьков продлен до 30 сентября

Читать в
Московские власти продлили до 30 сентября срок действия части выданных в 2011 году разрешений на размещение торговых палаток и ларьков, говорится в сообщении на сайте столичного департамента торговли и услуг.

МОСКВА, 17 июня - РИА Новости. Московские власти продлили до 30 сентября срок действия части выданных в 2011 году разрешений на размещение торговых палаток и ларьков, говорится в сообщении на сайте столичного департамента торговли и услуг.

После того, как мэр Москвы Сергей Собянин раскритиковал организацию в городе мелкорозничной торговли и поручил сделать ее "цивилизованной", в столице началась массовая ликвидация незаконных торговых палаток. Проект новой схемы размещения объектов мелкорозничной торговли был опубликован 1 февраля 2011 года. В настоящее время работа над схемой завершена, с середины мая в Москве должны пройти аукционы. Повсеместная замена старых киосков и ларьков на новые в городе должна была начаться в июле 2011 года.

"Правительство Москвы постановило продлить разрешения на размещение нестационарных торговых объектов, выданные в первом полугодии 2011 года. Для объектов, расположенных на местах, выставляемых на аукцион, разрешения продлеваются до момента определения победителя аукциона, но не позднее 30 сентября 2011 года", - говорится в сообщении.

По информации департамента, до 30 сентября также продлен срок действия разрешений для объектов, не входящих в схему размещения нестационарных объектов на второе полугодие 2011 года.

"Информация об аукционах на размещение нестационарных торговых объектов размещена на сайте www.tender.mos.ru, а также на сайтах префектур административных округов города Москвы", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала