Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы собираются построить транспортные узлы у пяти станций метро - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы собираются построить транспортные узлы у пяти станций метро

Читать в
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил пять аукционов на право заключения государственных контрактов на выполнение работ по разработке обосновывающих материалов для выпуска градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) для строительства транспортно-пересадочных узлов у пяти станций московского метрополитена, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

МОСКВА, 16 июнz - РИА Новости. Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил пять аукционов на право заключения государственных контрактов на выполнение работ по разработке обосновывающих материалов для выпуска градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) для строительства транспортно-пересадочных узлов у пяти станций московского метрополитена, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

Из материалов следует, что общая сумма заказов оценивается властями в 28,48 миллиона рублей.
Транспортно-пересадочные узлы планируется построить у существующих станций метро "Медведково", "Тушинская" и "Полежаевская", а также у проектируемых станций метро "Пятницкая" и "Селигерская", отмечается в документах.

В сообщении уточняется, что в аукционах смогут принять участие только представители малого бизнеса.

Новый мэр Москвы Сергей Собянин сделал решение транспортных проблем столицы приоритетом своей работы. В конце 2010 года по его инициативе был разработан план первоочередных мер по борьбе с пробками под названием "Город, удобный для жизни".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала