Рейтинг@Mail.ru
Томская область получила 120 млн руб из госбюджета на жилье для ветеранов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Томская область получила 120 млн руб из госбюджета на жилье для ветеранов

Читать в
Федеральный транш на реализацию программы по обеспечению жильем ветеранов и вдов участников Великой Отечественной войны в размере 124,5 миллиона рублей поступил в Томскую область, говорится в четверг в сообщении областной администрации.

ТОМСК, 16 июня - РИА Новости, Залина Плиева. Федеральный транш на реализацию программы по обеспечению жильем ветеранов и вдов участников Великой Отечественной войны в размере 124,5 миллиона рублей поступил в Томскую область, говорится в четверг в сообщении областной администрации.

"На 124,5 миллиона рублей из федерального бюджета в 2011 году будут обеспечены новыми квартирами 109 человек - ветераны и вдовы участников Великой Отечественной войны", - говорится в сообщении.

По данным областных властей, с начала реализации жилищной программы в ней приняли участие 1,57 тысячи томских ветеранов.

Также сообщается, что всего с 2008 года в рамках федеральной программы по обеспечению жильем ветеранов и вдов участников Великой Отечественной войны в регион из федерального бюджета было перечислено около 1, 55 миллиарда рублей.

Ранее обладминистрация сообщала, что в улучшении жилищных условий нуждаются еще 285 ветеранов.

В Томской области проживают около 2 тысяч участников и инвалидов Великой Отечественной войны, порядка 20 тысяч тружеников тыла и 6 тысяч вдов участников войны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала