Рейтинг@Mail.ru
Свыше 1 млрд рублей выделили на ремонт дорог в Тульской области в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свыше 1 млрд рублей выделили на ремонт дорог в Тульской области в 2011 году

Читать в
Власти всех уровней выделили 1,2 миллиарда рублей на ремонт дорог Тульской области в 2011 году, однако недобросовестным дорожникам ремонтные работы оплачиваться не будут, сообщает в среду пресс-служба администрации области со ссылкой на губернатора региона Вячеслава Дудку.

ТУЛА, 15 июня - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Власти всех уровней выделили 1,2 миллиарда рублей на ремонт дорог Тульской области в 2011 году, однако недобросовестным дорожникам ремонтные работы оплачиваться не будут, сообщает в среду пресс-служба администрации области со ссылкой на губернатора региона Вячеслава Дудку.

В сообщении говорится, что федеральный бюджет выделил региону 206 миллионов рублей, из областного бюджета было направлено 964 миллиона рублей, из бюджета муниципальных образований - 9,5 миллиона рублей.

Выделенные средства будут направлены на строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог и искусственных сооружений.

"В настоящее время задача состоит в том, чтобы на выделенные средства выполнить запланированный объём работ, осуществлять постоянный контроль за использованием бюджетных средств", - цитирует пресс-служба слова губернатора.

Дудка отметил, что пристальное внимание будет уделяться надлежащему качеству выполненных ремонтных работ.

Уже сейчас в областной столице открылась "горячая линия" для приема жалоб на качество дорог. Работы, выполненные с отступлениями от норм качества и технических параметров, оплачиваться не будут, говорится в сообщении пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала