Рейтинг@Mail.ru
Дом на Петровке в Москве, сгоревший 5 лет назад, восстановят за 2 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом на Петровке в Москве, сгоревший 5 лет назад, восстановят за 2 года

Читать в
Здание, расположенное на улице Петровка в Центральном округе Москвы, которое сильно пострадало во время пожара в 2006 году и с тех не было отремонтировано, восстановят в течение ближайших двух лет, сообщает в среду пресс-служба префектуры округа.
МОСКВА, 15 июня - РИА Новости. Здание, расположенное на улице Петровка в Центральном округе Москвы, которое сильно пострадало во время пожара в 2006 году и с тех не было отремонтировано, восстановят в течение ближайших двух лет, сообщает в среду пресс-служба префектуры округа.

В 2006 году дом по адресу: улица Петровка, дом 26, строение 3, серьезно пострадал от пожара. Здание оказалось в аварийном состоянии, и жителей переселили в дома маневренного фонда. Долгое время по дому не велись никакие восстановительные работы. Префект ЦАО Сергей Байдаков в начале 2011 года провел встречу с собственниками помещений пострадавшего дома, после чего жителям пообещали, что восстановительные работы начнутся после проведения конкурсных процедур - до 1 июля 2011 года.

"Задача по восстановлению серьезная - дом находится в полуразрушенном состоянии. В течение ближайших двух лет здание будет полностью восстановлено, и люди смогут вернуться в свои квартиры", - приводятся в сообщении слова префекты округа.

По данным пресс-службы, в начале июля будут объявлены результаты конкурса на проведение строительно-монтажных работ, и в течение десяти дней после выбора подрядной организации рабочие выйдут на строительную площадку.

"До конца 2011 года планируется завершить работы по реконструкции каркаса здания. На 2012 год запланированы работы по восстановлению инженерной системы дома и общему капитальному ремонту", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала