Рейтинг@Mail.ru
Стоимость "однушек" в Москве отличается более чем в 8 раз - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость "однушек" в Москве отличается более чем в 8 раз - эксперты

Читать в
Стоимость однокомнатных квартир в Москве отличается более чем в 8 раз, а площадь - почти в 6 раз, говорится в сообщении компании "Миэль-Брокеридж".

МОСКВА, 14 июня - РИА Новости. Стоимость однокомнатных квартир в Москве отличается более чем в 8 раз, а площадь - почти в 6 раз, говорится в сообщении компании "Миэль-Брокеридж".

Учителю надо копить на жилье в Москве треть жизни, топ-менеджеру – 3 года

В материалах уточняется, что стоимость московских однокомнатных квартир колеблется от 3,6 миллиона рублей до 29,2 миллиона рублей, а общая площадь квартиры может составлять от 17 квадратных метров до 101 квадратного метра.

Наиболее доступную "однушку" общей площадью 32,2 квадратного метра можно приобрести в районе Косино-Ухтомский в панельном пятиэтажном доме, а самая дорогая однокомнатная квартира площадью 101 квадратный метр предлагается в районе Сретенского бульвара, в малоэтажном жилом комплексе, считают эксперты компании.

Стоимость каждой пятой квартиры в России превышает 10 млн рублей

Примерно 65,4% однокомнатных квартир, реализуемых на столичном рынке, предлагается в панельных домах, на монолитные дома приходится около 13% от всего предложения, а остальные 21,6% однокомнатных квартир продаются в кирпичных домах, отмечается в отчете.

"Сегодня покупатели столичного жилья обращают пристальное внимание на качество дома, окружение и вид из окон. Поэтому в цене прибавляют наиболее ликвидные варианты. Стоимость же объектов невысокого качества с 2010 года, в целом, не изменилась", - приводятся в сообщении слова генерального директора "Миэль-Брокеридж" Алексея Шленова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала