Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Москвы будет разбираться с работой столичных технических заказчиков - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заммэра Москвы будет разбираться с работой столичных технических заказчиков

Читать в
Заммэра Москвы по градостроительной  политике и строительству Марат Хуснуллин намерен разобраться с работой  столичных технических заказчиков городских объектов, передает в пятницу корреспондент РИА Новости с заседания координационного штаба по строительству в Москве.
МОСКВА, 10 июня - РИА Новости. Заммэра Москвы по градостроительной  политике и строительству Марат Хуснуллин намерен разобраться с работой  столичных технических заказчиков городских объектов, передает в пятницу корреспондент РИА Новости с заседания координационного штаба по строительству в Москве.

«Буду лично проверять, как работают все технические заказчики. Все  договорные обязательства, все сроки. Нужно менять их психологию, если  они считают, что могут срывать сроки. Сроки – это закон для строителей», - заявил Хуснуллин.

 Особое внимание Хуснуллин намерен уделить техническому заказчику «Москапстрой».

«Лично проверю, как ведется строительство объектов и все контракты», -  отметил он.
Ранее Хуснуллин поручил департаменту строительства столицы разрывать отношения с теми подрядными организациями по городским объектам, которые срывают сроки строительства.

ОАО "Москапстрой" - одна из крупнейших в Москве строительных компаний. При участии "Москапстроя" в столице построено 80 миллионов квадратных метров жилых домов (примерно 40 тысяч квартир ежегодно), 175 больничных корпусов, 310 поликлиник, 720 школ, 1,25 тысячи детских садов, 810 магазинов, кафе, ресторанов, тысячи километров городских подземных коммуникаций и дорог, крупные автомагистрали, мосты и развязки, а также другие крупные объекты.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала