Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы могут утвердить адресную инвестпрограмму на 2012 год в июле - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы могут утвердить адресную инвестпрограмму на 2012 год в июле

Читать в
Власти Москвы собираются утвердить Адресную инвестиционную программу столицы на 2012 год уже в середине июля этого года, сообщил в пятницу на заседании координационного штаба по строительству в центре столицы заммэра города по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 10 июня - РИА Новости. Власти Москвы собираются утвердить Адресную инвестиционную программу столицы на 2012 год уже в середине июля этого года, сообщил в пятницу на заседании координационного штаба по строительству в центре столицы заммэра города по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

"Основные показатели инвестиционной программы столицы на следующий год уже обсуждены в мэром Москвы Сергеем Собяниным, перечень большей части объектов, которые планируется включить в АИП, утвержден", - сказал он.

По словам Хуснуллина, на подготовку предложений по включению в АИП на 2012 год дополнительных объектов "осталось в лучшем случае две недели".

"В середине июля мы хотим уже утвердить программу", - подчеркнул заммэра.

Объем Адресной инвестпрограммы Москвы на 2011 год превышает 382 миллиарда рублей. При этом департамент строительства в мае сообщал о том, что стройкомплекс столицы в рамках АИП должен будет освоить 302,6 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала