Рейтинг@Mail.ru
Крупный курорт в Имеретинке будет ориентирован на массового туриста - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный курорт в Имеретинке будет ориентирован на массового туриста

Читать в
Проект курортного комплекса в Имеретинской низменности в Сочи, реализуемый компанией «Топ Проджект», предполагает после зимней Олимпиады 2014 года проведение конверсии части номерного фонда курортного комплекса в апартаменты с обслуживанием и без обслуживания, рассказал РИА Новости директор по развитию компании «Топ Проджект» Андрей Ширнин.
МОСКВА, 10 июня - РИА Новости. Проект курортного комплекса в Имеретинской низменности в Сочи, реализуемый компанией «Топ Проджект», предполагает после зимней Олимпиады 2014 года проведение конверсии части номерного фонда курортного комплекса в апартаменты с обслуживанием и без обслуживания, рассказал РИА Новости директор по развитию компании «Топ Проджект» Андрей Ширнин.

Он пояснил, что компания «Топ Проджект» планирует построить в Имеретинской низменности в Сочи курортный комплекс с общим номерным фондом 3,6 тысячи номеров.

«После зимней Олимпиады 2014, мы планируем провести конверсию части номерного фонда курортного комплекса в апартаменты с обслуживанием и без обслуживания. Это позволит нам диверсифицировать продукт и достичь оптимальной загрузки курортного комплекса в постолимпийский период», - уточнил Ширнин.

Сегодня, по его наблюдениям, средняя загрузка многих сочинских гостиниц (категории три-пять звезд) составляет всего 30-40% при достаточно высоких ценах на проживание.

После Олимпиады 2014 года, в связи с ростом предложения номерного фонда, подходы к ценообразованию неминуемо поменяются, а стоимость проживания снизится, считает Ширнин.

Поэтому, по его словам, проект «Топ Проджекта» изначально и был ориентирован на эконом-сегмент, а стоимость двухместного номера в комплекса не должна превышать 3,5-4 тысячи рублей в сутки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала