Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция трассы М9 "Балтия" завершится к 2019 году - Минтранс - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция трассы М9 "Балтия" завершится к 2019 году - Минтранс

Читать в
Реконструкция трассы М9 "Балтия" от Москвы до границы с Латвией завершится в 2019 году, сообщает пресс-служба Минтранса.

МОСКВА, 10 июня - РИА Новости. Реконструкция трассы М9 "Балтия" от Москвы до границы с Латвией завершится в 2019 году, сообщает пресс-служба Минтранса.

Министр транспорта Игорь Левитин в ходе своего визита в Латвию сообщил, что в период 2011-2019 годов планируется строительство и полная реконструкция, с увеличением количества полос движения, участков автомобильной дороги М-9 "Балтия" - от Москвы через Волоколамск до границы с Латвией.

"До 2013 года дорогу планируется привести в нормативное состояние, а до 2019 года завершить реконструкцию участков, работающих в режиме перегрузки, в том числе и на подходе к международному автомобильному пункту пропуска "Бурачки", - говорится в релизе.

При этом Левитин отметил, что работы будут осуществляться в несколько этапов, включая инженерные изыскания и разработку проектной документации и проведение ее государственной экспертизы с объемом финансирования за счет средств федерального бюджета 50 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала