Рейтинг@Mail.ru
"Азимут" планирует за 3-5 лет удвоить число управляемых ею в России отелей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Азимут" планирует за 3-5 лет удвоить число управляемых ею в России отелей

Читать в
Сеть Azimut Hotels Company планирует в ближайшие три-пять лет удвоить число отелей в России, которыми она управляет, сосредоточившись на городах-миллионниках и близких к ним по населению, сообщил журналистам директор Azimut Hotels Company Александр Гендельсман.

НОВОСИБИРСК, 8 июня - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Сеть Azimut Hotels Company планирует в ближайшие три-пять лет удвоить число отелей в России, которыми она управляет, сосредоточившись на городах-миллионниках и близких к ним по населению, сообщил журналистам директор Azimut Hotels Company Александр Гендельсман.

В среду гостиничная сеть официально открыла после ребрендинга одну из крупнейших гостиниц в Новосибирске - трехзвездочный гостиничный комплекс "Сибирь", который теперь называется "Азимут Отель Сибирь".

"Сейчас у нас к Новосибирску ближайший отель в Уфе и дальше сразу Владивосток. Мы хотим еще пару-тройку отелей в Зауралье. Также для нас очень важны города юга России - Краснодар, Ростов-на-Дону. Мы также участвуем и в олимпийских проектах. У нас договор управления на горнолыжную гостиницу "Роза Хутор", - сказал Гендельсман.

В целом, по его словам, планы компании связаны с тем, что "сеть должна быть от Амстердама до Владивостока".

Azimut Hotels Company создана в 2004 году и управляет сетью трех- и четырехзвездочных отелей в России и странах Евросоюза. Сеть в РФ включает в себя отели в Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Костроме, Астрахани, Мурманске, Владивостоке, Воронеже, Саратове, Ставрополе, Подмосковье и Новосибирске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала