Рейтинг@Mail.ru
Больше 20 стоянок на природных землях в Москве заменят паркингами - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше 20 стоянок на природных землях в Москве заменят паркингами

Читать в
Московский департамент природопользования и охраны окружающей среды и Москомархитектура согласовали размещение на территориях природных комплексов столицы 23 объекта гаражного назначения, которые заменят расположенные там сейчас плоскостные автостоянки, сообщил на координационном совещании в стройкомплексе города, посвященном гаражному строительству, заместитель главного архитектора столицы Николай Родионовский.

МОСКВА, 8 июня - РИА Новости. Московский департамент природопользования и охраны окружающей среды и Москомархитектура согласовали размещение на территориях природных комплексов столицы 23 объекта гаражного назначения, которые заменят расположенные там сейчас плоскостные автостоянки, сообщил на координационном совещании в стройкомплексе города, посвященном гаражному строительству, заместитель главного архитектора столицы Николай Родионовский.

Он пояснил, что плоскостные стоянки, как правило, занимают несколько десятков гектаров земли. Вместо них будут построены современные паркинги, которые при такой же вместимости машиномест занимают намного меньшую площадь. На освобожденной от гаражей земле будут посажаны деревья и кустарники.

По словам Родионовского, таким образом власти Москвы планируют облагородить природные комплексы столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала