Рейтинг@Mail.ru
Строительство одного автовокзала и восьми автостанций планируется в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство одного автовокзала и восьми автостанций планируется в Москве

Читать в
Строительство одного автовокзала у железнодорожной платформы "Косино" и восьми автостанций, расположенных у существующих и проектируемых периферийных станций метрополитена, планируется в Москве для повышения качества обслуживания пассажиров регионального и межрегионального транспорта, говорится в материалах к пресс-конференции главного архитектора столицы Александра Кузьмина.

МОСКВА, 8 июня - РИА Новости. Строительство одного автовокзала у железнодорожной платформы "Косино" и восьми автостанций, расположенных у существующих и проектируемых периферийных станций метрополитена, планируется в Москве для повышения качества обслуживания пассажиров регионального и межрегионального транспорта, говорится в материалах к пресс-конференции главного архитектора столицы Александра Кузьмина.

Как указывается в документах, новое строительство планируется в рамках программы модернизации сети автовокзалов и автостанций.

В документах уточняется, что в настоящий момент существующая система состоит из одного автовокзала, четырех автостанций и 19 пунктов отправления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала