Рейтинг@Mail.ru
Спорткомплекс управделами президента в Сокольниках выставят на торг 8 июля - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спорткомплекс управделами президента в Сокольниках выставят на торг 8 июля

Читать в
Отмененный ранее аукцион по продаже спорткомплекса в Сокольниках, состоящего на балансе управления делами президента РФ, пройдет 8 июля, сообщил РИА Новости пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.

МОСКВА, 8 июня - РИА Новости. Отмененный ранее аукцион по продаже спорткомплекса в Сокольниках, состоящего на балансе управления делами президента РФ, пройдет 8 июля, сообщил РИА Новости пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.

"Аукцион по продаже спорткомплекса состоится 8 июля в 13.00", - сказал он.

Управделами выставляет на продажу пансионат "Крылатское" на Рублевке

Изначально аукцион был назначен на 3 июня, но был признан несостоявшимся, поскольку все потенциальные покупатели отозвали свои заявки.

Спортивный комплекс выставлен на продажу в связи с тем, что в последние годы он не использовался по назначению, он стоит на балансе оздоровительного комплекса "Бор".

Часть мебели из Кремля выставят на аукцион

Начальная цена лота, в который входят комплекс зданий спортивного комплекса на Большой Тихоновской улице в Сокольниках, составляла 214,825 миллиона рублей. В состав лота входят два здания общей площадью 2,860 тысячи квадратных метров, теплотрасса и канализационная сеть.

Предполагалось, что победитель сможет взять в собственность или взять в аренду земельный участок площадью 26,7 тысячи квадратных метров, на котором расположен спортивный комплекс.

Современные госслужащие платят "приличные деньги" за жилье - Кожин

Управделами сообщало, что планирует продать несколько десятков объектов, которые не используются или не нужны управлению делами для исполнения своих функций.

В частности, 17 июня состоится аукцион по продаже пансионата "Крылатское" на Рублевском шоссе.

Ранее управление делами продало с аукциона бывшую госрезиденцию "Шуйская Чупа" в Карелии, которая также не использовалась по назначению. "Шуйская Чупа", где отдыхал первый президент России Борис Ельцин, продана в середине апреля за 291 миллион рублей при начальной цене 285,6 миллиона. В резиденции находятся трехэтажное здание гостиницы, здание теннисного корта, два жилых дома, узел связи, четыре коттеджа, электробойлерная, водонасосная станция, здание сауны, здания КПП, гараж и пирс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала