Рейтинг@Mail.ru
Проблемы сейсмоустойчивого строительства обсудят на конференции в Ереване - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проблемы сейсмоустойчивого строительства обсудят на конференции в Ереване

Читать в
Международная конференция по вопросам сейсмоустойчивости и сейсмоустойчивого строительства в среду откроется в Ереване, сообщила пресс-служба МЧС Армении.

ЕРЕВАН, 8 июня - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Международная конференция по вопросам сейсмоустойчивости и сейсмоустойчивого строительства в среду откроется в Ереване, сообщила пресс-служба МЧС Армении.

В конференции примут участие известные ученые из Армении, Италии, Ирана, Греции, Португалии, Румынии, России и Грузии, крупные армянские проектные и строительные организации, а также представители МЧС и министерства градостроительства Армении.

Конференция приурочена 60-летнему юбилею крупного армянского ученого, доктора технических наук Микаела Мелкумяна, внесшего весомый вклад в становление и развитие сферы сейсмоустойчивости и сейсмоустойчивого строительства в Армении.

Мелкумян является председателем Армянской ассоциации сейсмоустойчивых строений, вице-президентом Международной Ассоциации по сейсмоизоляции сооружений, ранее был советником Всемирного банка, а также японской компании Pacific Consultants.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала