Рейтинг@Mail.ru
Москва утвердила допсписок дорожных объектов для включения в АИП 2011 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва утвердила допсписок дорожных объектов для включения в АИП 2011 года

Читать в
Власти Москвы утвердили дополнительный список объектов дорожно-мостового строительства для включения в адресную инвестиционную программу (АИП) на 2011 год, говорится в сообщении департамента строительства города Москвы.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Власти Москвы утвердили дополнительный список объектов дорожно-мостового строительства для включения в адресную инвестиционную программу (АИП) на 2011 год, говорится в сообщении департамента строительства города Москвы.

"Выбранные объекты - одни из наиболее перегруженных транспортных развязок, где больше всего времени проводят московские автолюбители. Именно они получили право быть перестроенными в первую очередь", - подчеркивается в пресс-релизе.

Так, указывается в нем, в число дополнительных объектов для включения в АИП вошли транспортная развязка на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Теплый стан и Новоясеневским проспектом (со строительством подземного пешеходного перехода), реконструкция улицы Большая Академическая, двухуровневая транспортная развязка на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе и реконструкция транспортной развязки МКАД и Ленинградского шоссе.

Также в список попали транспортная развязка на пересечении Дмитровского шоссе с Третьим Нижнелихоборским проспектом, реконструкция мостового перехода на Ленинградском шоссе через канал имени Москвы, реконструкция Каширского и Варшавского шоссе от МКАД до Садового кольца, продление Краснопресненской набережной с тоннелем под МК МЖД, проезд вдоль Ботанического сада.

Помимо этого в АИП на 2011 год внесены реконструкция от МКАД до дороги на Шереметьево-1, реконструкция Шоссейной улицы и улицы Полбина от проезда 3610 до проезда 5113 (первый пусковой комплекс) с подготовкой территории, проезд вдоль железнодорожной ветки, соединяющей Курское направление и Малое кольцо МЖД на участке от Шоссейной улицы до пересечения с местным проездом 4-го транспортного кольца, пешеходные переходы (строительство, проектирование) и проектно-изыскательские работы (вылетные магистрали)
"В рамках новой концепции транспортного строительства городских властей, Департамент строительства взял курс на работу в ускоренном режиме на всех объектах городской транспортной системы. Включение указанных выше объектов в АИП 2011 года позволит начать работы по ним уже в этом году", - заключается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала