Рейтинг@Mail.ru
"Эспро" инвестирует 9 млн евро в строительство "В-парка" в Калужской области - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эспро" инвестирует 9 млн евро в строительство "В-парка" в Калужской области

Читать в
Группа компаний "Эспро", в рамках партнерства с "Корпорацией развития Калужской области" (КРКО) приступает к реализации проекта "В-парк" стоимостью 9 миллионов евро, который расположится на территории индустриального парка "Росва" в Калужской области, сообщается в пресс-релизе "Эспро".

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Группа компаний "Эспро", в рамках партнерства с "Корпорацией развития Калужской области" (КРКО) приступает к реализации проекта "В-парк" стоимостью 9 миллионов евро, который расположится на территории индустриального парка "Росва" в Калужской области, сообщается в пресс-релизе "Эспро".

В материалах уточняется, что "В-парк" расположится на участке 11,5 гектара в 2 километрах от федеральной трассы М3 ("Украина"), а на территории парка планируется размещение предприятий поставщиков и производителей автокомпонентов для нужд заводов калужского альянса компаний PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors Corporation.

"В ходе первой очереди предполагается построить производственное здание для первого резидента проекта - французской компании Faurecia. Завод общей площадью 14,2 тысячи квадратных метров планируется возвести на участке 2,8 гектара. Планируемый срок ввода в эксплуатацию комплекса - второй квартал 2012 года", - сообщается в пресс-релизе.

Группа компаний "Эспро" работает на рынке коммерческой недвижимости с 1996 года и специализируется на девелопменте, управлении и последующей эксплуатации складских и офисно-складских комплексов класса А. В "Эспро" входят компании "Эспро Девелопмент", "Эспро Менеджмент" и "Эспро Сервис".

Портфель проектов ГК "Эспро" на сегодняшний день насчитывает более 400 тысяч квадратных метров складских и офисных помещений. К настоящему моменту группа завершила проекты в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, а также приступила к строительству проектов в Минеральных Водах, Новосибирске, Саратове и Калуге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала