Рейтинг@Mail.ru
Новосибирские чиновники устранили нарушения с незаявленным имуществом - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирские чиновники устранили нарушения с незаявленным имуществом

Читать в
Нарушения, связанные с незаявленными недвижимостью и доходами некоторых чиновников правительства Новосибирской области не создавали условий для коррупции и уже устранены, сообщила журналистам во вторник глава государственно-правового департамента администрации губернатора и правительства Новосибирской области Наталья Омелехина.

НОВОСИБИРСК, 7 июнz - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Нарушения, связанные с незаявленными недвижимостью и доходами некоторых чиновников правительства Новосибирской области не создавали условий для коррупции и уже устранены, сообщила журналистам во вторник глава государственно-правового департамента администрации губернатора и правительства Новосибирской области Наталья Омелехина.

Прокуратура Новосибирской области во вторник сообщила, что в ходе специальной мартовской проверки исполнения антикоррупционного законодательства обнаружила у чиновников правительства Новосибирской области незаявленные недвижимость и доходы.

По данным ведомства, "должностными лицами ненадлежаще исполнялась статья 8 федерального закона "О противодействии коррупции" (обязанность по предоставлению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера).

"Кадровыми службами органов государственной власти Новосибирской области была проведена проверка всех фактов, указанных в представлении прокуратуры. На момент проведения данной проверки все нарушения уже были устранены", - сообщила Омелехина.

По ее словам, нарушения носили технический характер, не влекли за собой фактов коррупции в органах государственной власти области и не создавали условий для формирования таких фактов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала