Рейтинг@Mail.ru
Банк Москвы предоставил 5,5 млрд руб "Инвестстрою-15" на жилье для военных - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк Москвы предоставил 5,5 млрд руб "Инвестстрою-15" на жилье для военных

Читать в
Банк Москвы предоставил ЗАО "Инвестстрой-15" 4,5 миллиарда рублей кредита в рамках федеральной программы по строительству жилья для военнослужащих, говорится в сообщении кредитной организации.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Банк Москвы предоставил ЗАО "Инвестстрой-15" 4,5 миллиарда рублей кредита в рамках федеральной программы по строительству жилья для военнослужащих, говорится в сообщении кредитной организации.

Цель кредитования - реализация государственных контрактов, заказчиком по которым является Минобороны РФ, на строительство жилья для военнослужащих в Краснодаре, Ставрополе, Кореновске (Краснодарский край), Пушкино и Ленино (Ленинградская область), Краснознаменске (Московская область).

Кроме того, Банк Москвы выдал компании гарантии на общую сумму 1,1 миллиарда рублей для обеспечения исполнения государственных контрактов с Минобороны по строительству 1,56 тысячи квартир военного городка в Краснодаре, спортивно-тренировочных комплексов в Воронеже (территория Воронежского ВАИУ), Рязани (территория Рязанского училища ВДВ), Калининце Наро-Фоминского района Московской области и военном городке в Туле.

ЗАО "Инвестстрой-15" - генеральный подрядчик, строящий объекты в Москве, Московской и Астраханской областях, Краснодарском крае и других регионах России. Компания создана в 1997 году, ее основная задача - участие в федеральных и городских программах по строительству жилья и объектов социально-культурного назначения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала