Рейтинг@Mail.ru
Пожар в здании в центре Москвы локализован - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в здании в центре Москвы локализован

Читать в
Пожар в наполовину отселенном доме в центре Москвы локализован, передает корреспондент РИА Новости с места происшествия. "Пожар локализован. На месте работают 20 пожарно-спасательных расчетов и два пожарных вертолета", - сказал РИА Новости представитель штаба по тушению пожара.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Пожар в наполовину отселенном доме в центре Москвы локализован, передает корреспондент РИА Новости с места происшествия.

"Пожар локализован. На месте работают 20 пожарно-спасательных расчетов и два пожарных вертолета", - сказал РИА Новости представитель штаба по тушению пожара.

Три этажа четырехэтажного кирпичного дома горят по адресу: Садовническая улица, дом 9, корпус 1. Огнем охвачены второй, третий и четвертый этажи. На некоторых этажах здания лестничные марши уже сломаны рабочими, которые ведут реконструкцию. Это затрудняет ликвидацию пожара.

Также подъезд пожарной техники к месту происшествия затруднен из-за припаркованного личного транспорта. По предварительным данным, площадь пожара составляет 1 тысячу квадратных метров. Пострадавших на пожаре нет, сказали в ведомстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала