Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы планируют продать пакет акций в технопарке Зеленограда - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы планируют продать пакет акций в технопарке Зеленограда

Читать в
Московские власти планируют включить в программу приватизации городского имущества на 2011-2013 годы пакет акций в размере 60% в ОАО "Технопарк-Зеленоград", следует из проекта постановления, размещенного на сайте столичного департамента имущества.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Московские власти планируют включить в программу приватизации городского имущества на 2011-2013 годы пакет акций в размере 60% в ОАО "Технопарк-Зеленоград", следует из проекта постановления, размещенного на сайте столичного департамента имущества.

Технопарк в Зеленограде был создан правительством Москвы (постановление от 1997 года) как пилотный проект по поддержке и развитию малого наукоемкого бизнеса в городе. Новые власти столицы намерены освободить город от непрофильных активов.

Согласно проекту, также приватизации подлежат принадлежащие Москве ОАО "Московский центр проблем здоровья", ОАО "Выставочно-маркетинговый центр", ОАО "Московский завод по ремонту кассовых аппаратов и торгового оборудования" (Москассзавод) и ОАО "Московский городской комбинат ломбардов" (Мосгорломбард).

Кроме того, в ближайшие три года столичные власти намерены продать полностью принадлежащие городу ОАО "Городская информационно-справочная служба" (ГИСС), ОАО "Таганское" по оптовой торговле продовольствием, Банно-оздоровительный комплекс на Дубнинской, а также АО "Московский культурно-деловой центр - Дом Москвы (в Риге)".

Также Москва планирует продать свои 60% ОАО "Удоканская медь", 20,3% ОАО "Научно-производственная фирма "Спектр-Лакокраска", пакет акций в ОАО "Ремоспром" в размере 36,38%, около 48,18% в ОАО "Мультисервисная радиосеть", 50% ОАО "Мосстройвозрождение", 40% акций предприятия по производству мебели АОЗТ "Квин Хаус" и некоторых других.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала