Рейтинг@Mail.ru
Пятиэтажный дом горит в центре Москвы, огнем охвачены три этажа - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятиэтажный дом горит в центре Москвы, огнем охвачены три этажа

Читать в
Наполовину отселенный дом горит в центре Москвы, пожару присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Наполовину отселенный дом горит в центре Москвы, пожару присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Три этажа пятиэтажного кирпичного дома горят по адресу: Садовническая улица, дом 9. Огнем охвачены второй, третий и четвертый этажи. Сведений о пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

Как уточнил в беседе с РИА Новости глава пресс-службы ГУМЧС по Москве Евгений Бобылев, из примыкающего административного здания в целях безопасности были эвакуированы десять человек.

На место происшествия прибыли несколько пожарных расчетов, которые приступили к ликвидации возгорания. По предварительным данным, площадь пожара составляет около тысячи квадратных метров.

Сколько человек проживает в доме, устанавливается. На некоторых этажах здания лестничные марши уже сломаны рабочими, которые ведут реконструкцию.

Подъезд пожарной техники к месту происшествия затруднен из-за припаркованного личного транспорта. По данным Бобылева, на месте работают 18 пожарно-спасательных расчетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала