Рейтинг@Mail.ru
Теннисный клуб и корты построят в Калининграде в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теннисный клуб и корты построят в Калининграде в 2012 г

Читать в
Теннисный клуб, корты и тренажерный зал на общей площади 5,6 тысячи квадратных метров будут построены в Калининграде уже в 2012 году, говорится в сообщении горадминистрации.

КАЛИНИНГРАД, 7 июня - РИА Новости, Евгения Римко. Теннисный клуб, корты и тренажерный зал на общей площади 5,6 тысячи квадратных метров будут построены в Калининграде уже в 2012 году, говорится в сообщении горадминистрации.

Как отметили в отделе физической культуры и спорта управления по делам молодежи администрации Калининграда, спортивных сооружений в этой части города, в районе улицы Береговой, где предполагается строительство комплекса, нет. Планируется, что будущий спортивный центр смогут посещать не только спортсмены-теннисисты, но и дети, а также взрослые спортсмены-любители.

"Застройщик предоставил все необходимые правоустанавливающие документы на земельный участок, градостроительный план, проектную документацию, схему планировочной организации земельного участка и другие материалы", - говорится в сообщении городской администрации.

Отмечается, что у застройщика есть положительное заключение государственной экспертизы проектной документации.

Проект предусматривает прокладку сетей канализации и дренажа. По окончании стройки на территории теннисного комплекса высадят декоративные деревья и кустарники, разобьют газоны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала