Рейтинг@Mail.ru
Россия заняла 8-е место по привлекательности для международных ритейлеров - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия заняла 8-е место по привлекательности для международных ритейлеров

Читать в
Россия заняла восьмое место в десятке стран наиболее привлекательных для международных ритейлеров, сообщается в исследовании компании CB Richard Ellis (CBRE).

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. Россия заняла восьмое место в десятке стран наиболее привлекательных для международных ритейлеров, сообщается в исследовании компании CB Richard Ellis (CBRE).

В материалах уточняется, что лидирующие позиции сохранили за собой Великобритания, в которой представлены 57,6% сетей, участвовавших в опросе, а также Объединенные Арабские Эмираты - 54,5% международных сетей, и США - 50%.

"В России представлены 41,2% международных сетей", - говорится в отчете.

Четвертое место занимает Франция (47,4% международных сетей), пятое - Испания (46,7% международных сетей), шестое - Германия (46,4% международных сетей), а восьмое - Китай (46,1% международных сетей), следует из материалов.

При этом в рейтинге городов Москва сохранила за собой седьмое место - в российской столице работают 39,9% всех международных ритейлеров, а в рейтинге самых привлекательных городов Европы Москва входит в пятерку лидеров, занимая четвертое место (39,9% международных сетей), сообщается в отчете.

В материалах поясняется, что рейтинг европейских городов возглавляет Лондон (56% ритейлеров), за ним следуют Париж (43,6% ритейлеров) и Мадрид (41,6% ритейлеров).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала