Рейтинг@Mail.ru
Власти Новосибирска помогут восстановить пострадавшее при взрыве жилье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Новосибирска помогут восстановить пострадавшее при взрыве жилье

Читать в
Власти Новосибирска выделят деньги на восстановление квартир горожанам, пострадавшим от взрыва в десятиэтажном жилом доме в субботу, сообщил РИА Новости в понедельник представитель мэрии.

НОВОСИБИРСК, 6 июня - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Власти Новосибирска выделят деньги на восстановление квартир горожанам, пострадавшим от взрыва в десятиэтажном жилом доме в субботу, сообщил РИА Новости в понедельник представитель мэрии.

По данным МЧС, в ночь на субботу начался пожар в однокомнатной квартире на шестом этаже десятиэтажного жилого дома по улице Бориса Богаткова. Вследствие возникшего пожара произошел хлопок.

Как сообщило региональное СУСКР, во время пожара "произошел взрыв топливно-воздушной смеси, по предварительным данным - бензина". В результате взрыва погиб 38-летний проживающий в квартире мужчина, произошло обрушение межквартирных стен в двух соседних квартирах.

"В результате пожара... пострадали три квартиры - 140, 141, 139. Жителям будет оказана материальная помощь в необходимом объеме", - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что представитель районной администрации разъяснил жителям пострадавших квартир все возникшие вопросы относительно компенсаций.

В настоящее время семьям из двух пострадавших квартир уже оказана единовременная материальная помощь по 15 тысяч рублей. Жильцов еще двух квартир пригласили в администрацию для решения вопросов господдержки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала