Рейтинг@Mail.ru
Конгресс федерации профессионалов рынка недвижимости впервые пройдет в РФ - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конгресс федерации профессионалов рынка недвижимости впервые пройдет в РФ

Читать в
Впервые за 64-летнюю историю FIABCI (Международной федерации профессионалов рынка недвижимости) мировой конгресс организации пройдет в России, в Санкт-Петербурге, в 2012 году, рассказал в понедельник в ходе конгресса Российской гильдии риелторов (РГР) президент FIABCI Александр Романенко.

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. Впервые за 64-летнюю историю FIABCI (Международной федерации профессионалов рынка недвижимости) мировой конгресс организации пройдет в России, в Санкт-Петербурге, в 2012 году, рассказал в понедельник в ходе конгресса Российской гильдии риелторов (РГР) президент FIABCI Александр Романенко.

Как он уточнил РИА Новости, всемирный конгресс FIABCI пройдет в северной столице с 12 по 16 мая 2012 года.

International Real Estate Federation (FIABCI) - Международная федерация профессионалов рынка недвижимости, основанная в 1948 году и объединяющая профессионалов в области недвижимости практически со всех континентов. Штаб-квартира федерации находится в Париже.

Как некоммерческая организация, FIABCI входит в экономический и социальный совет Организации Объединенных Наций (ООН), где она признана в качестве полномочного представителя частного бизнеса в вопросах недвижимости.

Прямыми членами FIABCI являются тысячи компаний и профессионалов из 65 стран мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала