Рейтинг@Mail.ru
Объем предложения жилья на вторичном рынке Москвы упал в мае на 3% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем предложения жилья на вторичном рынке Москвы упал в мае на 3%

Читать в
Объем предложения жилья на вторичном рынке недвижимости Москвы снизился по итогам мая 2011 года на 3,2% - до 53,7 тысячи квартир, говорится в отчете корпорации "Инком".

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. Объем предложения жилья на вторичном рынке недвижимости Москвы снизился по итогам мая 2011 года на 3,2% - до 53,7 тысячи квартир, говорится в отчете корпорации "Инком".

Из него следует, что в Подмосковье этот показатель упал на 2% - до 37,7 тысячи квартир.

В Москве число предложений в сегменте наиболее дешевого жилья уменьшилось на 2,9%. Предложение качественных недорогих квартир снизилось на 3,6%. В Московской области объем предложения наиболее дешевого жилья опустился на 2,6%, число предложений качественных недорогих квартир снизилось на 2,4%, говорится в материалах "Инкома".

"За прошедший месяц средняя рублевая цена предложения в столице незначительно снизилась на 0,1% - до показателя 197,5 тысячи рублей за квадратный метр. Средние цены, выраженные в долларах, незначительно выросли за месяц на 0,5% - до уровня 7,1 тысячи долларов за квадратный метр", - указывается в отчете.

В нем добавляется, что в Московской области средняя рублевая цена предложения снизилась на 0,9% - до 73,3 тысячи рублей за квадратный метр, стоимость предложения в долларах уменьшилась на 0,4% и составила 2,6 тысячи долларов за квадратный метр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала