Рейтинг@Mail.ru
Москва построит еще одну развязку на Ленинградке - на пересечении с МКАДом - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва построит еще одну развязку на Ленинградке - на пересечении с МКАДом

Читать в
Власти Москвы для решения проблем с движением транспорта по Ленинградскому шоссе планируют построить на нем, на пересечении с МКАДом, еще одну развязку, рассказал журналистам в четверг заместитель мэра Москвы по строительству и градостроительной политике Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 2 июня - РИА Новости. Власти Москвы для решения проблем с движением транспорта по Ленинградскому шоссе планируют построить на нем, на пересечении с МКАДом, еще одну развязку, рассказал журналистам в четверг заместитель мэра Москвы по строительству и градостроительной политике Марат Хуснуллин.

Он напомнил, что на Ленинградке также планируется строительство развязки на 24 километре (поворот на Международное шоссе) и запуск выделенной полосы для общественного транспорта.

Дорожное строительство и развитие скоростного транспорта предусмотрено в рамках плана первоочередных мер по борьбе с пробками в Москве, разработанном по инициативе мэра Сергея Собянина в конце 2010 года. Власти Москвы намерены в течение пяти лет увеличить протяженность улично-дорожной сети в городе на 474,4 километра - до 1,267 тысячи километров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала