Рейтинг@Mail.ru
Москомстройинвест получил 2 тыс обращений от потенциальных инвесторов - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москомстройинвест получил 2 тыс обращений от потенциальных инвесторов

Читать в
Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) получил от потенциальных инвесторов около 2 тысяч обращений, рассказал в четверг на коллегии стройкомплекса города председатель комитета Константин Тимофеев.

МОСКВА, 2 июня - РИА Новости. Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) получил от потенциальных инвесторов около 2 тысяч обращений, рассказал в четверг на коллегии стройкомплекса города председатель комитета Константин Тимофеев.

"Пятьсот вопросов уже проработано", - отметил он.

По словам Тимофеева, комитет намерен организовать информирование инвесторов через сайт стройкомплекса Москвы.

"Думаю, этот вопрос мы проработаем в течение месяца", - уточнил он.

Тимофеев также рассказал, что на базе комитета планируется организовать многофункциональный центр по принципу "одного окна" для инвесторов, который мог бы работать со всеми волнующими их вопросами.

Москомстройинвест был создан распоряжением правительства Москвы в феврале 2011 года в целях развития строительства доступного жилья, гаражей и парковок, осуществления развития застроенных территорий, а также осуществления контроля в области долевого строительства.

В полномочия Москомстройинвеста входят функции государственного контроля и надзора соблюдения в столице законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, а также разработка проектов по утверждению решений о развитии застроенных территорий, перечней планируемых к строительству и реконструкции гаражей и иных объектов для размещения транспортных средств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала