Рейтинг@Mail.ru
Москва намерена разработать все отраслевые схемы к концу I кв 2012 года - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва намерена разработать все отраслевые схемы к концу I кв 2012 года

Читать в
Власти Москвы намерены разработать к концу первого квартала 2012 года все отраслевые схемы, в них будет указываться, сколько и каких объектов планируется построить в городе, рассказал в ходе коллегии стройкомплекса Москвы главный архитектор столицы Александр Кузьмин.

МОСКВА, 2 июня - РИА Новости. Власти Москвы намерены разработать к концу первого квартала 2012 года все отраслевые схемы, в них будет указываться, сколько и каких объектов планируется построить в городе, рассказал в ходе коллегии стройкомплекса Москвы главный архитектор столицы Александр Кузьмин.

По его словам, в настоящий момент в городе разрабатывается 56 отраслевых схем.

В материалах коллегии указывается, что ранее в Москве разрабатывались лишь 36 разрабатываемых подобных схем, однако недавно произошло увеличение их количества до 56. В частности, было решено разрабатывать схемы по железнодорожным остановочным платформам и гаражному строительству.

В документах уточняется, что к концу года в городе планируется сформировать и утвердить 13 отраслевых схем, в том числе по транспортной инфраструктуре, размещению объектов гаражного назначения, физкультуры и спорта, потребительского рынка и услуг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала