Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы приняли решение по 64 инвестконтрактам - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы приняли решение по 64 инвестконтрактам - заммэра

Читать в
Рабочая группа по рассмотрению инвестиционных контрактов при градостроительно-земельной комиссии (ГЗК), созданной по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина, приняла решение о дальнейшей судьбе 64 инвестиционных контрактов, сообщил в четверг на коллегии столичного стройкомплекса заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 2 июня - РИА Новости. Рабочая группа по рассмотрению инвестиционных контрактов при градостроительно-земельной комиссии (ГЗК), созданной по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина, приняла решение о дальнейшей судьбе 64 инвестиционных контрактов, сообщил в четверг на коллегии столичного стройкомплекса заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

По его словам, всего эта группа во главе с заммэра Андреем Шароновым проработала 455 вопросов и вынесла на заседание ГЗК материалы по 285 контрактам.

"По 64 инвестиционным контрактам уже принято решение по расторжению или продлению", - заявил Хуснуллин.

Кроме того, пояснил он, рабочая группа при ГЗК уже рассмотрела 82 и в настоящее время работает с 313 градостроительными планами земельных участков (ГПЗУ).

"На сегодняшний день из 1,182 тысячи обращений инвесторов рассмотрено 445 вопросов, по 224 приняты решения ГЗК", - резюмировал Хуснуллин.

Он добавил, что информация о решениях комиссии будет размещаться на официальном интернет-портале стройкомплекса.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, заключенные с городом инвестконтракты распространяются на 40 миллионов квадратных метров недвижимости, их общее число составляет 1,173 тысячи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала