Рейтинг@Mail.ru
Специальную дирекцию создадут для решения проблем транспортного узла Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специальную дирекцию создадут для решения проблем транспортного узла Москвы

Читать в
Власти Москвы совместно с правительством Московской области и правительством РФ станут учредителями Дирекции Московского транспортного узла, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 2 июня - РИА Новости. Власти Москвы совместно с правительством Московской области и правительством РФ станут учредителями Дирекции Московского транспортного узла, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

Легкое метро может появиться в периферийных районах Москвы...

Одной из главных задач Сергея Собянина на посту мэра Москвы стала борьба с пробками. По его инициативе в конце 2010 года был разработан и опубликован план первоочередных мер по решению транспортных проблем московского узла под названием "Город, удобный для жизни". В решении задач по улучшению транспортной ситуации Москва активно сотрудничает с областью.

...в частности в Зеленограде

"Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы осуществляет от имени столицы полномочия одного из учредителей создаваемой автономной некоммерческой организации "Дирекция Московского транспортного узла", - рассказал собеседник агентства.

Монорельс планируют построить на юго-западе Москвы к 2016 году

Согласно распоряжению, подписанному мэром Москвы Сергеем Собяниным, новая структура создается для улучшения координации федеральных органов исполнительной власти с исполнительной властью Москвы и Подмосковья в области развития Московского транспортного узла, отметил сотрудник мэрии.

Скоростные трамваи могут появиться в четырех районах Москвы

План "Город, удобный для жизни" включает несколько основных направлений: развитие общественного транспорта, пересмотр градостроительной политики, развитие улично-дорожной сети и улучшение условий движения, а также строительство современных паркингов вместо стихийной парковки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала