Рейтинг@Mail.ru
Стадион в Варшаве могут не достроить к Евро-2012 - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стадион в Варшаве могут не достроить к Евро-2012

Читать в
Ближайшие матчи, запланированные в рамках чемпионата Европы по футболу 2012 года на Национальном стадионе в Варшаве, оказались под угрозой срыва из-за того, что стадион могут не успеть подготовить к чемпионату, сообщают местные СМИ.

ВАРШАВА, 2 июня - РИА Новости, Анна Чернова. Ближайшие матчи, запланированные в рамках чемпионата Европы по футболу 2012 года на Национальном стадионе в Варшаве, оказались под угрозой срыва из-за того, что стадион могут не успеть подготовить к чемпионату, сообщают местные СМИ.

Украина в текущем году обещает на 99% построить объекты к ЧЕ-2012

Стадион должны были подготовить к эксплуатации к 30 июня.

"Проверка проделанных работ выявила факт нарушений и недостатков. На призывы исправить их генподрядчик не реагирует", - говорится в сообщении для прессы оператор объекта - Национального центра спорта (NCS).

В январе власти Польши обещали подготовить объекты к Евро-2012 без опозданий

NCS поставил ультиматум исполнителю, который проводит строительные работы, консорциуму фирм Alpine - Hydrobudowa - PBG за 14 дней ликвидировать недостатки в строительстве объекта.

Вместе с тем, как отмечают СМИ, на то, чтобы исправить недостатки, а именно переделать некачественно построенные каскадные лестницы, может понадобиться до трех с половиной месяцев работ.

Февраль-2011, Польша: главную автотрассу Евро-2012 вовремя не построят

По словам главы NCS Рафала Каплера, центр оставляет за собой право на расторжение договора с генподрядчиком, если ситуация не изменится.

По данным СМИ, матч между национальными сборными Германии и Польши, намеченный на 6 сентября, скорее всего, будет перенесен на другой стадион.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала