Рейтинг@Mail.ru
Незаконную перепланировку выявили в детсаду на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Незаконную перепланировку выявили в детсаду на юго-западе Москвы

Читать в
Незаконную перепланировку выявили в детском саду номер 2558 по адресу Ломоносовский проспект, дом 19, в Москве, говорится в сообщении Госинспекции по недвижимости.

МОСКВА, 1 июня - РИА Новости. Незаконную перепланировку выявили в детском саду номер 2558 по адресу Ломоносовский проспект, дом 19, в Москве, говорится в сообщении Госинспекции по недвижимости.

По словам замруководителя инспекции Владимира Киреева, которые приводятся в сообщении, при проведении контрольных мероприятий еще в октябре 2007 года было выявлено это нарушение.

Переустройство связано с установкой межкомнатных перегородок, оборудованием и закладкой дверных проемов, демонтажем сантехнического оборудования, что может повлиять на конструктивную целостность здания, вследствии чего возникает риск его обрушения.

При проведении очередной внеплановой выездной проверки исполнения требования инспекции установлено, что ранее выявленное нарушение не устранено.

"Учитывая незаконный характер действий по переустройству нежилого помещения, не принятие мер по устранению допущенного правонарушения, игнорирование вынесенных предписаний и требований Госинспекции по недвижимости, осуществляющей контроль за соблюдением порядка использования объектов нежилого фонда, а также неоднократный и длительный характер действий, материалы в отношении заведующей ГОУ Центром развития ребенка - детским садом номер 2558 направлены в Прокуратуру города Москвы для принятия надлежащего правового решения", - цитируется в сообщении Киреев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала